Hiwatch
Smartwatch T900 Pro Max Serie 10 Evo pantalla HD, llamadas bluetooth, monitoreo de salud, resistencia IPX6, batería hasta 48 horas, negro | Coolbox
Precio: S/ 41.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 41.90
Smartwatch T900 Pro Max Serie 10 Evo pantalla HD, llamadas bluetooth, monitoreo de salud, resistencia IPX6, batería hasta 48 horas, negro | Coolbox
S/ 41.90
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 4 cm |
| Peso | 0.1 kg |
| Ancho | 4 cm |
| Marca | Hiwatch |
| Entrada de chip | No |
|---|---|
| Edad recomendada | 12+ |
| Tipo de pantalla | Lcd |
| Color de la correa | Negro |
| Funciones de reloj | Llamadas, notificaciones redes, alarma, calculadora, agenda, personalizacion fondos, reproduccion musica por bluetooth, etc |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 4 cm |
| Peso | 0.1 kg |
| Ancho | 4 cm |
| Marca | Hiwatch |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
T900 PRO MAX EVO SERIE 10 Rosado
S/ 105.00
T900 PRO MAX EVO SERIE 10 Blanco
S/ 105.00
T900 PRO MAX EVO SERIE 10 Negro
S/ 105.00
T900 PRO MAX EVO SERIE 10 Negro
S/ 105.00
T900 PRO MAX EVO SERIE 10 Rosado
S/ 105.00
T900 PRO MAX EVO SERIE 10 Blanco
S/ 105.00







