Hiwatch
Smartwatch T900 Pro Max Serie 10 Evo pantalla 2.29""/HD, llamadas bluetooth, monitoreo de salud, batería hasta 48 horas, rosado | Coolbox
Precio: S/ 41.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 41.90
Smartwatch T900 Pro Max Serie 10 Evo pantalla 2.29""/HD, llamadas bluetooth, monitoreo de salud, batería hasta 48 horas, rosado | Coolbox
S/ 41.90
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 4 cm |
| Peso | 100 gr |
| Ancho | 4 cm |
| Marca | Hiwatch |
| Entrada de chip | No |
|---|---|
| Edad recomendada | 12+ |
| Tipo de pantalla | Lcd |
| Color de la correa | Rosado |
| Funciones de reloj | Llamadas, notificaciones redes, alarma, calculadora, agenda, personalizacion fondos, reproduccion musica por bluetooth, etc |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 4 cm |
| Peso | 100 gr |
| Ancho | 4 cm |
| Marca | Hiwatch |
Prueba buscando otros productos en:







