- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Nespresso
Cafetera Nespresso Essenza Mini Original, 1200W, negro + Espumador de leche Aeroccino 3, negro | Coolbox
Precio: S/ 853.20
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 853.20
Cafetera Nespresso Essenza Mini Original, 1200W, negro + Espumador de leche Aeroccino 3, negro | Coolbox
S/ 853.20
Características técnicas
| Alto | 20.4 cm |
|---|---|
| Peso | 2.3 kg |
| Ancho | 8.4 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Nespresso |
| Capacidad (l) | Hasta 0.6 l |
|---|---|
| Tipo de café | Cápsulas |
| Tipo de panel | Botones mecánicos |
| Tanque de leche | No |
| Luz de encendido | Sí |
| Alto | 20.4 cm |
|---|---|
| Peso | 2.3 kg |
| Ancho | 8.4 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Nespresso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nespresso
Cafetera Essenza Mini Original Nespresso, 1200 W, 600 ml, negro
S/ 599.00
Nespresso
Cafetera Essenza Mini Original Nespresso, 1200 W, 600 ml, blanco
S/ 599.00
Nespresso
Cafetera Essenza Mini Original Nespresso, 1200 W, luz de encendido, gris
S/ 599.00
Nespresso
Cafetera Creatista Plus Original Nespresso, 1600W, 1.5 litros, plateado
S/ 3,299.00







