- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Nespresso
Cafetera Nespresso Citiz Original, 1260W, blanco + Espumador de leche Aeroccino 3, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,033.20
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,033.20
Cafetera Nespresso Citiz Original, 1260W, blanco + Espumador de leche Aeroccino 3, negro | Coolbox
S/ 1,033.20
Características técnicas
| Alto | 37.1 cm |
|---|---|
| Peso | 2.4 kg |
| Ancho | 13 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Nespresso |
| Capacidad (l) | De 0.7 a 1.0 l |
|---|---|
| Tipo de café | Cápsulas |
| Tipo de panel | Botones mecánicos |
| Tanque de leche | No |
| Luz de encendido | Sí |
| Alto | 37.1 cm |
|---|---|
| Peso | 2.4 kg |
| Ancho | 13 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Nespresso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nespresso
Cafetera Essenza Mini Original Nespresso, 1200 W, 600 ml, blanco
S/ 599.00
Nespresso
Cafetera Essenza Mini Original Nespresso, 1200 W, 600 ml, negro
S/ 599.00
Nespresso
Cafetera Creatista Plus Original Nespresso, 1600W, 1.5 litros, plateado
S/ 3,299.00







