- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Playstation
Consola PlayStation 5 Slim Edición Digital Bundle Gran Turismo 7 + Astro Bot, SSD 1TB, gráficos 4K, audio 3D, control DualSense | Coolbox
Precio: S/ 2,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,499.00
Consola PlayStation 5 Slim Edición Digital Bundle Gran Turismo 7 + Astro Bot, SSD 1TB, gráficos 4K, audio 3D, control DualSense | Coolbox
S/ 2,499.00
Características técnicas
| Cpu | Amd ryzen zen 2 |
|---|---|
| Gpu | Amd radeon rdna 2 |
| Alto | 35.8 cm |
| Peso | 2.6 kg |
| Ancho | 8 cm |
| Vendido por | Coolbox |
|---|---|
| Conectividad | Wi-fi 6 / bluetooth 5.1 / ethernet gigabit / hdmi 2.1 / usb-a / usb-c |
| Ml_min_stock | 5 |
| Puertos hdmi | 1 |
| Juegos online | Sí |
| Cpu | Amd ryzen zen 2 |
|---|---|
| Gpu | Amd radeon rdna 2 |
| Alto | 35.8 cm |
| Peso | 2.6 kg |
| Ancho | 8 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Consola PS5 Digital Slim 1TB + Astro Bot + Gran Turismo 7
S/ 1,999.00
S/ 2,499.00
25%de aumento.
Consola PS5 Digital Slim 825GB + Astro Bot + Gran Turismo 7
S/ 2,449.00
S/ 2,499.00
2%de aumento.
Consola PS5 Digital Slim 825GB + Astro Bot + Gran Turismo 7
S/ 2,449.00
S/ 2,499.00
2%de aumento.
Playstation
Consola PS5 Digital Slim 825GB + Astro Bot + Gran Turismo 7
S/ 2,499.00







