- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Babylisspro
Secador y peinador BaBylissPRO 5 en 1, generador de iones, 9 velocidades, accesorios alisado y volumen | Coolbox
Precio: S/ 974.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 974.90
Secador y peinador BaBylissPRO 5 en 1, generador de iones, 9 velocidades, accesorios alisado y volumen | Coolbox
S/ 974.90
Características técnicas
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 34 cm |
| Marca | Babylisspro |
| Modelo | Bntss |
| Largo del cable | 2.75 cm |
|---|---|
| Generador de iones | Sí |
| Apagado automático | No |
| Opción de aire frío | Sí |
| Información adicional | Desperfectos de fábrica |
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 34 cm |
| Marca | Babylisspro |
| Modelo | Bntss |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Multiestilizador Babylisspro BNTSS-5PK 5 Accesorios
S/ 1,080.00
S/ 2,220.00
105%de aumento.
Cepillo y Secador de aire caliente BaBylissPRO - Desmontable 2 en 1
S/ 339.00
S/ 399.00
17%de aumento.
Style Switch BaBylissPRO 5 en 1
S/ 999.00
S/ 1,099.00
10%de aumento.
Style Switch BaBylissPRO 5 en 1 Pink
S/ 999.00
S/ 1,099.00
10%de aumento.
Style Switch BaBylissPRO 5 en 1 Pink
S/ 999.00
S/ 1,099.00
10%de aumento.







