Lg
Smart TV LG 65"" 4K UHD, ThinQ AI, sistema WebOS integrado, 65UA7300PSB | Coolbox
Precio: S/ 1,699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,699.00
Smart TV LG 65"" 4K UHD, ThinQ AI, sistema WebOS integrado, 65UA7300PSB | Coolbox
S/ 1,699.00
Características técnicas
| Ram | 4 gb |
|---|---|
| Alto | 89.4 cm |
| Peso | 14.7 kg |
| Ancho | 144.6 cm |
| Marca | Lg |
| Cámara integrada | No |
|---|---|
| Sistema operativo | Webos |
| Peso con base (kg) | 15 kg |
| Peso sin base (kg) | 14.7 kg |
| Tipo transformador | Plano |
| Ram | 4 gb |
|---|---|
| Alto | 89.4 cm |
| Peso | 14.7 kg |
| Ancho | 144.6 cm |
| Marca | Lg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lg
Televisor LG 65"" UHD 4k ThinQ AI 65UA7300PSB
S/ 1,953.00
Lg
Televisor LG 65"" UHD 4k ThinQ AI 65UA7300PSB
S/ 2,499.00







