Urvoi
Funda metal acero inoxidable y cristal zafiro sintético para Samsung Galaxy Watch Ultra 47mm, plateado mate | Coolbox
Precio: S/ 119.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.99
Funda metal acero inoxidable y cristal zafiro sintético para Samsung Galaxy Watch Ultra 47mm, plateado mate | Coolbox
S/ 119.99
Características técnicas
| Color | Plateado |
|---|---|
| Marca | Urvoi |
| Medida | 47mm |
| Modelo | Case galaxy watch ultra 47mm |
| Material | Acero inoxidable y cristal de zafiro sintético |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Marca compatible | Samsung |
| Modelo compatible | Watch samsung galaxy ultra 47mm |
| Tipo de accesorio | Funda case |
| Información adicional | Desperfecto de fábrica |
| Color | Plateado |
|---|---|
| Marca | Urvoi |
| Medida | 47mm |
| Modelo | Case galaxy watch ultra 47mm |
| Material | Acero inoxidable y cristal de zafiro sintético |
Prueba buscando otros productos en:







