Urvoi
Correa titanio Urvoi Keepwin mate para Apple Watch Ultra/Ultra 2 49mm, cierre desplegable doble botón | Coolbox
Precio: S/ 429.14
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 429.14
Correa titanio Urvoi Keepwin mate para Apple Watch Ultra/Ultra 2 49mm, cierre desplegable doble botón | Coolbox
S/ 429.14
Características técnicas
| Color | Titanio |
|---|---|
| Marca | Urvoi |
| Medida | 210 mm |
| Modelo | Keepwin |
| Material | Titanio |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Marca compatible | Apple |
| Modelo compatible | Apple watch ultra, ultra 2 y 46mm series10 |
| Tipo de accesorio | Correa titanio |
| Información adicional | Desperfectos de fábrica |
| Color | Titanio |
|---|---|
| Marca | Urvoi |
| Medida | 210 mm |
| Modelo | Keepwin |
| Material | Titanio |
Prueba buscando otros productos en:







