Urvoi
Funda metal titanio y cristal zafiro sintético para Samsung Galaxy Watch Ultra 47mm, acabado mate | Coolbox
Precio: S/ 159.20
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 159.20
Funda metal titanio y cristal zafiro sintético para Samsung Galaxy Watch Ultra 47mm, acabado mate | Coolbox
S/ 159.20
Características técnicas
| Color | Titanio |
|---|---|
| Marca | Urvoi |
| Medida | 47 mm |
| Modelo | Case galaxy watch ultra 47mm |
| Material | Metal titanio y cristal de zafiro sintético |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Marca compatible | Samsung |
| Modelo compatible | Samsung galaxy watch ultra 47mm |
| Tipo de accesorio | Funda case |
| Información adicional | Desperfectos de fábrica |
| Color | Titanio |
|---|---|
| Marca | Urvoi |
| Medida | 47 mm |
| Modelo | Case galaxy watch ultra 47mm |
| Material | Metal titanio y cristal de zafiro sintético |
Prueba buscando otros productos en:







