K&F Concept
Mochila fotográfica K&F Concept KF13.107 impermeable, 32L, para cámaras y laptop 17"", compartimentos acolchados, negro | Coolbox
Precio: S/ 529.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 529.00
Mochila fotográfica K&F Concept KF13.107 impermeable, 32L, para cámaras y laptop 17"", compartimentos acolchados, negro | Coolbox
S/ 529.00
Características técnicas
| Alto | 54 cm |
|---|---|
| Peso | 2.9 kg |
| Tipo | Mochila |
| Ancho | 34 cm |
| Color | Negro |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Profundidad | 22 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Cámaras dslr, cámaras sin espejo, drones y laptops |
| Compartimientos | Compartimentos separados, bolsillos amplios y acceso trasero para portátil de hasta 16″ |
| Alto | 54 cm |
|---|---|
| Peso | 2.9 kg |
| Tipo | Mochila |
| Ancho | 34 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
K&F Concept
Mochila para cámaras K&F Concept KF13.140 de 18L, negro
S/ 269.00
K&F Concept
Mochila K&F Concept KF13.087AV1
S/ 319.00
K&F Concept
Mochila K&F Concept - 813010019V1
S/ 259.00
K&F Concept
Mochila K&F Concept KF13.104v1
S/ 329.00
K&F Concept
Mochila K&F Concept KF13.104
S/ 249.00
K&F Concept
Mochila K&F Concept KF13.122
S/ 279.00
K&F Concept
Mochila K&F Concept KF13.087AV1
S/ 319.00







