K&F Concept
Mochila para cámaras K&F Concept KF13.140 de 18L, negro | Coolbox
Precio: S/ 269.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 269.00
Características técnicas
| Alto | 43 cm |
|---|---|
| Peso | 0.9 kg |
| Tipo | Mochila |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Negro |
| Función | Diseñada para transportar y proteger equipos fotográficos. |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Profundidad | 29 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Capacidad para 2 cámaras dslr o mirrorless, 4 lentes, un dron, un trípode y una laptop de hasta 15.6 pulgadas |
| Alto | 43 cm |
|---|---|
| Peso | 0.9 kg |
| Tipo | Mochila |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
K&F Concept
Mochila K&F Concept KF13.171 Negro
S/ 149.00
K&F Concept
Estuche para cámaras K&F Concept KF13.157V1
S/ 175.00
K&F Concept
Estuche para cámaras K&F Concept KF13.157V2
S/ 175.00
K&F Concept
Mochila K&F Concept KF13.087AV1
S/ 319.00
K&F Concept
Mochila K&F Concept - 813010019V1
S/ 259.00
K&F Concept
Mochila K&F Concept KF13.104v1
S/ 329.00
K&F Concept
Mochila K&F Concept KF13.104
S/ 249.00
K&F Concept
Mochila K&F Concept KF13.122
S/ 279.00
K&F Concept
Mochila K&F Concept KF13.087AV1
S/ 319.00
K&F Concept
Mochila K&F Concept KF13.087AV1
S/ 319.00
K&F Concept
Mochila K&F Concept - 813010019V1
S/ 259.00
K&F Concept
Mochila K&F Concept KF13.104v1
S/ 329.00







