K&F Concept
Bolso para cámaras K&F Concept KF13.163 10L, resistente, acceso rápido, soporte para trípode | Coolbox
Precio: S/ 235.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 235.00
Bolso para cámaras K&F Concept KF13.163 10L, resistente, acceso rápido, soporte para trípode | Coolbox
S/ 235.00
Características técnicas
| Alto | 28 cm |
|---|---|
| Peso | 0.33 kg |
| Tipo | Bolso |
| Ancho | 34 cm |
| Color | Negro |
| Función | Transportar su equipo fotográfico o de video |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Profundidad | 17 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Cámaras dslr, slr y mirrorless, y trípodes compactos |
| Alto | 28 cm |
|---|---|
| Peso | 0.33 kg |
| Tipo | Bolso |
| Ancho | 34 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
K&F Concept
Estuche para cámaras K&F Concept KF13.157V1
S/ 175.00
K&F Concept
Estuche para cámaras K&F Concept KF13.157V2
S/ 175.00
K&F Concept
Trípode para Smartphone - MS08 K&F Concept KF09.127V1
S/ 109.00
K&F Concept
Trípode para Smartphone - MS09 K&F Concept KF09.128V3
S/ 85.50
K&F Concept
Bolso K&F Concept KF13.168 - Naranja
S/ 169.00
K&F Concept
Bolso K&F Concept KF13.168v1 - Beige
S/ 169.00
K&F Concept
Bolso morral para cámara - Naranja - K&F Concept
S/ 150.50
K&F Concept
Soporte para Smartphone K&F Concept KF31.084
S/ 49.90
K&F Concept
Trípode Monopie K&F Concept K234A7 Horizontal
S/ 445.00
K&F Concept
Trípode para cámara y celular K&F Concept KF09.126
S/ 215.50
K&F Concept
Bolso protector para lente - Talla S - K&F Concept
S/ 75.90







