K&F Concept
Estuche para cámaras K&F Concept KF13.157 10L, resistente, multifunción, soporte para trípode | Coolbox
Precio: S/ 179.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 179.00
Estuche para cámaras K&F Concept KF13.157 10L, resistente, multifunción, soporte para trípode | Coolbox
S/ 179.00
Características técnicas
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 0.59 kg |
| Tipo | Estuche |
| Ancho | 33 cm |
| Color | Negro |
| Función | Proteger y transportar equipos de videos de manera cómoda y de fácil acceso |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Profundidad | 22 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Cámaras dslr, mirrorless y drones |
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 0.59 kg |
| Tipo | Estuche |
| Ancho | 33 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
K&F Concept
Estuche para cámaras K&F Concept KF13.157V2
S/ 175.00
K&F Concept
Estuche para cámaras K&F Concept KF13.157V1
S/ 175.00
Bit4Id
Estuche para cámaras K&F Concept KF13.177
S/ 205.90
K&F Concept
Estuche cámara K&F Concept KF13.157v4, 10 litros, impermeable, multifunción
S/ 159.00
K&F Concept
Trípode para Smartphone - MS09 K&F Concept KF09.128V3
S/ 85.50
K&F Concept
Trípode para Smartphone - MS08 K&F Concept KF09.127V1
S/ 109.00
K&F Concept
Estuche K&F Concept Para Memorias KF31.080
S/ 70.50
K&F Concept
Soporte para Smartphone K&F Concept KF31.084
S/ 49.90
K&F Concept
Trípode Monopie K&F Concept K234A7 Horizontal
S/ 445.00







