K&F Concept
Mochila fotográfica K&F Concept KF13.210 25L, impermeable, accesos múltiples, laptop 16"" | Coolbox
Precio: S/ 529.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 529.00
Mochila fotográfica K&F Concept KF13.210 25L, impermeable, accesos múltiples, laptop 16"" | Coolbox
S/ 529.00
Características técnicas
| Alto | 45 cm |
|---|---|
| Peso | 2.15 kg |
| Tipo | Mochila |
| Ancho | 30 cm |
| Color | Negro |
| Función | Proteger y transportar de manera segura equipos fotográficos y de video |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Profundidad | 24 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Cámaras dslr, cámaras sin espejo, drones y laptops de hasta 16 pulgadas |
| Alto | 45 cm |
|---|---|
| Peso | 2.15 kg |
| Tipo | Mochila |
| Ancho | 30 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
K&F Concept
Mochila para cámara K&F Concept KF13.210
S/ 465.00
K&F Concept
Mochila K&F Concept KF13.087AV1
S/ 319.00
K&F Concept
Mochila K&F Concept - 813010019V1
S/ 259.00
K&F Concept
Mochila K&F Concept KF13.104v1
S/ 329.00
K&F Concept
Mochila K&F Concept KF13.104
S/ 249.00
K&F Concept
Mochila K&F Concept KF13.122
S/ 279.00
K&F Concept
Mochila K&F Concept KF13.087AV1
S/ 319.00
K&F Concept
Mochila K&F Concept KF13.087AV1
S/ 319.00
K&F Concept
Mochila K&F Concept - 813010019V1
S/ 259.00







