Xiaomi
Cargador de pared Xiaomi MDY-11-EX 33W, puerto USB Tipo-C, blanco + Cable | Coolbox
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Cargador de pared Xiaomi MDY-11-EX 33W, puerto USB Tipo-C, blanco + Cable | Coolbox
S/ 99.90
Características técnicas
| Alto | 5 cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Tipo | Cargador de pared |
| Ancho | 5 cm |
| Color | Blanco |
| Meli_model | Cargador de pared mdy-11-ex 33w |
|---|---|
| Meli_title | Cargador xiaomi mdy-11-ex 33w pared usb tipo-c blanco |
| Profundidad | 5 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 5 cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Tipo | Cargador de pared |
| Ancho | 5 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Xiaomi
Cargador Xiaomi GaN Tipo-C 33W Blanco AD33G
S/ 169.00
Xiaomi
Cargador Xiaomi 33W con Carga Rápida Tipo C
S/ 49.90







