Xiaomi
Cargador de pared Xiaomi MDY-12-EF 67W, puerto USB Tipo-C, blanco | Coolbox
Precio: S/ 159.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 159.00
Características técnicas
| Alto | 5 cm |
|---|---|
| Peso | 130 g |
| Tipo | Cargador de pared |
| Ancho | 5 cm |
| Color | Blanco |
| Meli_model | Cargador mdy-12-ef 67w |
|---|---|
| Meli_title | Cargador xiaomi mdy-12-ef 67w pared usb tipo-c blanco |
| Profundidad | 5 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 5 cm |
|---|---|
| Peso | 130 g |
| Tipo | Cargador de pared |
| Ancho | 5 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Xiaomi
Cargador Xiaomi 67W USB- Tipo A
S/ 54.90
Xiaomi
Cargador Xiaomi 67W Cable Tipo C 6A Original Blanco
S/ 105.00







