- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Jbl
Parlante bluetooth JBL Boombox4 potencia 210W, resistente al agua IP68, hasta 34 horas de reproducción, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,799.00
Parlante bluetooth JBL Boombox4 potencia 210W, resistente al agua IP68, hasta 34 horas de reproducción, negro | Coolbox
S/ 1,799.00
Características técnicas
| Alto | 50 cm |
|---|---|
| Peso | 5.89 kg |
| Ancho | 26.3 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Jbl |
| Meli_title | Parlante jbl boombox4 bluetooth 210w, ip68, 34h, negro |
|---|---|
| Profundidad | 21.3 cm |
| Puertos usb | No |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 50 cm |
|---|---|
| Peso | 5.89 kg |
| Ancho | 26.3 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Jbl |
Prueba buscando otros productos en:







