Raf
Batidora de pedestal 12 litros, 2000W de potencia, bol acero inoxidable, 6 velocidades, 3 accesorios | Coolbox
Precio: S/ 1,160.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,160.00
Batidora de pedestal 12 litros, 2000W de potencia, bol acero inoxidable, 6 velocidades, 3 accesorios | Coolbox
S/ 1,160.00
Características técnicas
| Alto | 45 cm |
|---|---|
| Peso | 4 kg |
| Tipo | Batidora |
| Ancho | 45 cm |
| Color | Negro |
| Capacidad | 12 litros |
|---|---|
| Garantía | 1 mes |
| Profundidad | 45 cm |
| Velocidades | 5 |
| Vendido por | Marketplace |
| Alto | 45 cm |
|---|---|
| Peso | 4 kg |
| Tipo | Batidora |
| Ancho | 45 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oster
Batidora con 6 Velocidades FPSTHM3532
S/ 129.00
Record
Batidora Oster Planetaria, 12 velocidades FPSTSMPL2B
S/ 689.00







