Raf
Batidora de pedestal 8 litros en acero inoxidable, 3 accesorios para batir, mezclar y amasar, negro | Coolbox
Precio: S/ 770.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 770.00
Batidora de pedestal 8 litros en acero inoxidable, 3 accesorios para batir, mezclar y amasar, negro | Coolbox
S/ 770.00
Características técnicas
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Peso | 4 cm |
| Tipo | Batidora |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Negro |
| Potencia | 1400 |
|---|---|
| Capacidad | 8 litros |
| Garantía | 1 mes |
| Profundidad | 35 cm |
| Velocidades | 6 |
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Peso | 4 cm |
| Tipo | Batidora |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Record
Batidora Record con Pedestal Acero Inoxidable 2.5 L
S/ 169.00
Record
Termo Bomba acero inoxidable 3 litros
S/ 135.90
Pentha
Bandeja rectangular de acero inoxidable 3 litros
S/ 39.50
Escurridor Organizador de acero inoxidable de 3 niveles y accesorios
S/ 350.00
S/ 169.00
51%de descuento.
Escurridor Organizador de acero inoxidable de 3 niveles y accesorios
S/ 350.00
S/ 169.00
51%de descuento.
Importado
Termo con Dispensador Acero Inoxidable De 3 Litros
S/ 119.00







