Huawei
Cargador de pared Supercharge Huawei 100W, cable de datos USB Tipo-C a USB Tipo-C, 1m, blanco | Coolbox
Precio: S/ 159.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 159.00
Cargador de pared Supercharge Huawei 100W, cable de datos USB Tipo-C a USB Tipo-C, 1m, blanco | Coolbox
S/ 159.00
Características técnicas
| Alto | 2.8 cm |
|---|---|
| Peso | 137 g |
| Tipo | Cargador |
| Ancho | 5.5 cm |
| Color | Blanco |
| Meli_model | Cargador pared 100w |
|---|---|
| Meli_title | Cargador pared huawei 100w con cable usb-c a usb-c |
| Profundidad | 5.5 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 2.8 cm |
|---|---|
| Peso | 137 g |
| Tipo | Cargador |
| Ancho | 5.5 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cable 6A Tipo C-C 100w 1M
S/ 22.00
CABLE 6A TIPO C-C 100W 1M AZUL
S/ 26.10
S/ 26.00
CABLE 6A TIPO C-C 100W 1M - GRIS
S/ 22.00
CABLE 6A TIPO C-C 100W 1M ROJO
S/ 26.10
S/ 26.00
CABLE 6A TIPO C-C 100W 1M NEGRO
S/ 26.10
S/ 26.00
CABLE 6A TIPO C-C 100W 1M GRIS
S/ 26.10
S/ 26.00
CABLE 6A TIPO C-C 100W 1M - AZUL
S/ 22.00
S/ 29.00
31%de aumento.







