Huawei
Cargador de pared Supercharge Huawei 22.5W, cable de datos USB Tipo-A a USB Tipo-C, 30 cm, blanco | Coolbox
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Cargador de pared Supercharge Huawei 22.5W, cable de datos USB Tipo-A a USB Tipo-C, 30 cm, blanco | Coolbox
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 2.3 cm |
|---|---|
| Peso | 106 g |
| Tipo | Cargador |
| Ancho | 4 cm |
| Color | Blanco |
| Meli_model | Supercharge |
|---|---|
| Meli_title | Cargador pared huawei 22.5w con cable usb-a a usb-c |
| Profundidad | 5.2 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 2.3 cm |
|---|---|
| Peso | 106 g |
| Tipo | Cargador |
| Ancho | 4 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Baseus
Cargador de pared Baseus tipo USB-C, USB-A, 100W, negro
S/ 199.00
Cable de Datos Tipo C
S/ 60.70
Apple
Cargador de pared Apple USB Tipo-C 20W MHJA3AM/A
S/ 68.00







