Lenovo
Mochila Lenovo Legion Active Gaming para laptop | Coolbox
Precio: S/ 189.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 189.00
Características técnicas
| Alto | 31 cm |
|---|---|
| Peso | 1.15 kg |
| Ancho | 19 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Lenovo |
| Meli_model | Mochila legion active |
|---|---|
| Meli_title | Mochila lenovo legion active gaming para laptop |
| Profundidad | 46 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 31 cm |
|---|---|
| Peso | 1.15 kg |
| Ancho | 19 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Lenovo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lenovo
Mochila Lenovo Gaming Backpack GB700 para laptop de 16""
S/ 199.00
Lenovo
Mochila Lenovo IdeaPad Gaming Modern para laptop de 16""
S/ 89.90
Lenovo
Mochila Lenovo Gaming Backpack GB400 para laptop de 16""
S/ 129.00
Laptop Lenovo Legion 5i 83DG00BDUS 512GB Gris
S/ 7,380.00
S/ 7,620.00
3%de aumento.
Laptop Lenovo Legion Go S 2025 512GB Blanco Glaciar
S/ 3,360.00
S/ 3,470.00
3%de aumento.
Lenovo Legion Slim 5 - Laptop 16 Ryzen 7 512GB SSD 16GB RAM GeForce RTX 4060 Ideal para Gaming
S/ 7,389.00
S/ 7,179.00
2%de descuento.
Lenovo
Laptop Lenovo Legion Pro 7 16IAX10H 32GB RAM 1TB SSD Eclipse Black
S/ 11,399.00







