Lenovo
Mochila Lenovo IdeaPad Gaming Modern para laptop de 16"" | Coolbox
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Alto | 31 cm |
|---|---|
| Peso | 740 g |
| Ancho | 12 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Lenovo |
| Meli_model | Mochila ideapad gaming |
|---|---|
| Meli_title | Mochila lenovo ideapad gaming modern para laptop 16" |
| Profundidad | 48.5 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 31 cm |
|---|---|
| Peso | 740 g |
| Ancho | 12 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Lenovo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lenovo
Mochila Lenovo Gaming Backpack GB700 para laptop de 16""
S/ 199.00
Lenovo
Mochila Lenovo Gaming Backpack GB400 para laptop de 16""
S/ 129.00
Lenovo
Mochila Lenovo Legion Active Gaming para laptop
S/ 189.00
OMEN Gaming Laptop 16-ap0003la
S/ 8,199.00
S/ 7,599.00
7%de descuento.
Hp
Mochila para Laptop Hp Everyday 16
S/ 309.00
Samsonite
Mochila Samsonite Vaughan para laptop de 16"", negro
S/ 259.00
Samsonite
Mochila Samsonite Vaughan para laptop de 16"", verde
S/ 249.00
Samsonite
Mochila Samsonite Vaughan para laptop de 16"", negro
S/ 259.00







