Brother
Pack de tintas de colores BTD100CL3PK rinde hasta 5000 páginas c/u | Coolbox
Precio: S/ 94.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 94.90
Características técnicas
| Alto | 10.6 cm |
|---|---|
| Peso | 300 g |
| Ancho | 5.1 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Brother |
| Meli_model | Btd100cl3pk |
|---|---|
| Meli_title | Pack tintas colores btd100cl3pk rendimiento 5000 páginas |
| Profundidad | 4.95 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 6 |
| Alto | 10.6 cm |
|---|---|
| Peso | 300 g |
| Ancho | 5.1 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Brother |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Brother
Pack de Tintas de Colores Btd100Cl3Pk Brother
S/ 89.00
Brother
Pack de Tintas de Colores Btd100Cl3Pk Brother
S/ 89.00
Brother
Tinta Brother BT5001Y amarillo rinde hasta 5000 páginas
S/ 37.90
Brother
Tinta Brother BTD100C cian rinde hasta 5000 páginas
S/ 39.90
Brother
Tinta Brother BTD100M magenta rinde hasta 5000 páginas
S/ 39.90







