Brother
Tinta Brother BTD100C cian rinde hasta 5000 páginas | Coolbox
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 10.6 cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Ancho | 5.1 cm |
| Color | Cian |
| Marca | Brother |
| Meli_model | Btd100c |
|---|---|
| Meli_title | Botella de tinta cian brother btd100c 5000 páginas |
| Profundidad | 4.95 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 10.6 cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Ancho | 5.1 cm |
| Color | Cian |
| Marca | Brother |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Brother
Tinta Brother BT5001C cyan rinde hasta 5000 páginas
S/ 37.90
Brother
Tinta Brother BT5001Y amarillo rinde hasta 5000 páginas
S/ 37.90
Brother
Tinta Brother BTD100M magenta rinde hasta 5000 páginas
S/ 39.90
Brother
Tinta Brother BT5001M magenta rinde hasta 5000 páginas
S/ 37.90
Brother
Tinta Brother BTD100Y amarillo rinde hasta 5000 páginas
S/ 39.90
Brother
Tinta Brother BTD100BK negra rinde hasta 7500 páginas
S/ 42.90







