Krk
Monitor estudio KRK Rokit 5 G5 White, 5”, 3 modos DSP, 2 unidades, 104dB SPL | Coolbox
Precio: S/ 1,799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,799.00
Monitor estudio KRK Rokit 5 G5 White, 5”, 3 modos DSP, 2 unidades, 104dB SPL | Coolbox
S/ 1,799.00
Características técnicas
| Alto | 31 cm |
|---|---|
| Peso | 10 kg |
| Tipo | Monitores de estudio |
| Ancho | 39 cm |
| Marca | Krk |
| Tipos de entrada | 1 combinado (xlr balanceado / trs de 1/4″) |
|---|---|
| Distorsión menor | Snr 101.5 db |
| Tamaño del woofer | 5" |
| Voltaje de entrada | 28.8 x 19.1 x 24.2 cm |
| Material del woofer | Fibra de aramida tejida de kevlar |
| Alto | 31 cm |
|---|---|
| Peso | 10 kg |
| Tipo | Monitores de estudio |
| Ancho | 39 cm |
| Marca | Krk |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Wink White
Jabón Blanqueador de Lima Wink White Soap 80Gr 3 Unidades
S/ 74.00
Wink White
Jabón Blanqueador de Lima Wink White Soap 80Gr 2 Unidades
S/ 54.00
Zender
Ganchos plásticos 3 cm (6Kg) x 5 unidades
S/ 9.00
Sm
Tornillo Stovebolt 5/32x1/2"" x 10 unidades
con tarjeta
Internet:
Pesas Tobilleras Peso de 5 Kg Pack 2 Unidades
S/ 56.90
S/ 59.90
5%de aumento.
Pesas Tobilleras Peso de 5 Kg Pack 2 Unidades
S/ 56.90
S/ 59.90
5%de aumento.







