Krk
Monitores estudio KRK Rokit 5 G5 Pack, 2 vías, DSP modos Mix/Create/Focus, 104dB, 54Hz–30kHz | Coolbox
Precio: S/ 1,749.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,749.00
Monitores estudio KRK Rokit 5 G5 Pack, 2 vías, DSP modos Mix/Create/Focus, 104dB, 54Hz–30kHz | Coolbox
S/ 1,749.00
Características técnicas
| Alto | 31 cm |
|---|---|
| Peso | 10 kg |
| Tipo | Monitores estudio |
| Ancho | 39 cm |
| Marca | Krk |
| Sol pico máximo | 104 db |
|---|---|
| Tipos de entrada | 1 combinado (xlr balanceado / trs de 1/4″) |
| Distorsión menor | Snr 101.5 db |
| Tamaño del woofer | 5" |
| Voltaje de entrada | 220 v |
| Alto | 31 cm |
|---|---|
| Peso | 10 kg |
| Tipo | Monitores estudio |
| Ancho | 39 cm |
| Marca | Krk |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Zootopia
Pack 5 figuras (2 misteriosas) ZOOTOPIA
S/ 69.90
Pesas Tobilleras Peso de 5 Kg Pack 2 Unidades
S/ 56.90
S/ 59.90
5%de aumento.
Pesas Tobilleras Peso de 5 Kg Pack 2 Unidades
S/ 56.90
S/ 59.90
5%de aumento.
Genericos
Pesas Tobilleras Peso de 5 Kg Pack 2 Unidades
S/ 79.00
Pesas tobilleras peso de 5 kg pack 2 unidades Negro
S/ 56.90
S/ 59.90
5%de aumento.







