Sony
Mando PlayStation 5 Dualsense inalámbrico, azul estelar | Coolbox
Precio: S/ 339.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 339.00
Características técnicas
| Alto | 10.6 cm |
|---|---|
| Peso | 325 g |
| Ancho | 16 cm |
| Audio | Sí |
| Color | Azul |
| Meli_model | Dualsense |
|---|---|
| Meli_title | Mando playstation 5 dualsense inalámbrico, azul estelar |
| Profundidad | 6.6. cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Conectividad | Inalámbrica |
| Alto | 10.6 cm |
|---|---|
| Peso | 325 g |
| Ancho | 16 cm |
| Audio | Sí |
| Color | Azul |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sony
Mando PlayStation 5 Dualsense inalámbrico, plateado
S/ 359.00
Sony
Mando PlayStation 5 Dualsense inalámbrico, blanco
S/ 339.00
Sony
Mando Playstation 5 Dualsense inalámbrico, plateado
S/ 359.00
Sony
Mando Playstation 5 DualSense Azul Cobalto
S/ 295.00







