Ugreen
Hub adaptador, Ugreen CM498 15600, 9 en 1, USB-C, HDMI 4K, VGA, RJ45, SD/TF, PD 100W, gris | Coolbox
Precio: S/ 199.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.99
Hub adaptador, Ugreen CM498 15600, 9 en 1, USB-C, HDMI 4K, VGA, RJ45, SD/TF, PD 100W, gris | Coolbox
S/ 199.99
Características técnicas
| Uso | Múltiple |
|---|---|
| Alto | 10 cm |
| Peso | 0.25 kg |
| Ancho | 3 cm |
| Color | Gris |
| Compatibilidad | Soporta uso simultáneo de puertos hdmi y vga |
|---|---|
| Largo del cable | 15 cm |
| Tipo de conector | Usb-c |
| Número de puertos | 9 |
| Información adicional | Solo por fallas de fábrica, con producto sin golpes, cortes, quiñes o roturas, y caja intacta |
| Uso | Múltiple |
|---|---|
| Alto | 10 cm |
| Peso | 0.25 kg |
| Ancho | 3 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Docking USB-C 11-in-1 4K HDMI VGA 3.5mm SD Card TF y PD 100W Ugreen CM639 - 45520
S/ 165.00
S/ 199.00
20%de aumento.
Ugreen
Adaptador UGREEN USB C 2 en 1 HDMI y VGA Hub
S/ 119.90
Ugreen
Hub Ugreen 5 en 1 USB-C a HDMI/USB PD 100W CM136-70495
S/ 125.00







