Teros
Monitor gamer curvo Teros TE-2732S 27"" Full HD, VA 100Hz, FreeSync, HDMI, negro | Coolbox
Precio: S/ 579.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 579.00
Monitor gamer curvo Teros TE-2732S 27"" Full HD, VA 100Hz, FreeSync, HDMI, negro | Coolbox
S/ 579.00
Características técnicas
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 61 cm |
| Peso | 5 kg |
| Ancho | 45.3 cm |
| Color | Negro |
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
|---|---|
| Formato de panel | Curvo |
| Tasa de refresco | 100 hz |
| Tamaño (pulgadas) | De 25" a 27" |
| Tamaño de monitor | 27 " |
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 61 cm |
| Peso | 5 kg |
| Ancho | 45.3 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monitor Teros Curvo TE-2401S 24 VA, FHD, 100HZ, 5MS, FreeSync Premium
S/ 385.00
S/ 419.00
8%de aumento.
Monitor Teros Curvo TE-2401S 24 VA, FHD, 100HZ, 5MS, FreeSync Premium
S/ 385.00
S/ 419.00
8%de aumento.







