Teros
Monitor Teros TE-2732S 27” curvo 100Hz, 1920 x 1080, 1MS, FHD, HDMI, Freesync | Coolbox
Precio: S/ 659.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 659.00
Monitor Teros TE-2732S 27” curvo 100Hz, 1920 x 1080, 1MS, FHD, HDMI, Freesync | Coolbox
S/ 659.00
Características técnicas
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 40 cm |
| Ancho | 61 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Teros |
| Formato de panel | Curvo |
|---|---|
| Tasa de refresco | 100 hz |
| Tamaño (pulgadas) | De 25" a 27" |
| Tamaño de monitor | 27 " |
| Ángulo de visión | 178° horizontal / 178° vertical |
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 40 cm |
| Ancho | 61 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Teros |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
MONITOR TEROS IPS TE-2714S FHD 27 144HZ/ 1MS/ 1920X 1080/ HDMI/ DISPLAYPORT
S/ 529.00
S/ 699.00
32%de aumento.
MONITOR TEROS IPS TE-2714S FHD 27 144HZ 1MS 1920X 1080 HDMI DISPLAYPORT
S/ 398.00
S/ 399.00
MONITOR TEROS IPS TE-2714S FHD 27 144HZ/ 1MS/ 1920X 1080/ HDMI/ DISPLAYPORT
S/ 529.00
S/ 699.00
32%de aumento.







