Ezviz
Combo cámara seguridad Ezviz H8 PRO 3K visión 360° con detección IA, audio bidireccional y microSD 64GB | Coolbox
Precio: S/ 329.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 329.00
Combo cámara seguridad Ezviz H8 PRO 3K visión 360° con detección IA, audio bidireccional y microSD 64GB | Coolbox
S/ 329.00
Características técnicas
| Ac | 12 v cc / 1a |
|---|---|
| App | Ezviz |
| Alto | 15.31 cm |
| Peso | 592 g |
| Ancho | 10.6 cm |
| Comandos de voz | No |
|---|---|
| Conexión wi-fi | Sí |
| Memoria interna | No aplica |
| Tipo de cámara | Exterior |
| Memoria micro sd | Hasta 512gb |
| Ac | 12 v cc / 1a |
|---|---|
| App | Ezviz |
| Alto | 15.31 cm |
| Peso | 592 g |
| Ancho | 10.6 cm |
Prueba buscando otros productos en:







