Reolink
Cámara de seguridad Reolink E1 Wi-Fi, interior, 3MP 1080P, rotativo, blanco | Coolbox
Precio: S/ 89.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.00
Cámara de seguridad Reolink E1 Wi-Fi, interior, 3MP 1080P, rotativo, blanco | Coolbox
S/ 89.00
Características técnicas
| App | Reolink |
|---|---|
| Alto | 18 cm |
| Peso | 200 g |
| Ancho | 9 cm |
| Audio | Bidireccional |
| Profundidad | 10 cm |
|---|---|
| Temperatura | -10°c~+55°c |
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Conexión wi-fi | Sí |
| App | Reolink |
|---|---|
| Alto | 18 cm |
| Peso | 200 g |
| Ancho | 9 cm |
| Audio | Bidireccional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Reolink
CÁMARA DE SEGURIDAD E1 3MP WIFI
S/ 79.00
Reolink
Cámara De Seguridad WIFI Reolink E1 3MP Super HD Blanco
S/ 99.00
Reolink
CÁMARA DE SEGURIDAD E1 OUTDOOR
S/ 399.00
Reolink
COMBO: 3 Cámaras de seguridad Reolink E1 3MP Full HD wifi
S/ 284.00
Reolink
COMBO: 2 Cámaras de seguridad Reolink E1 3MP Full HD wifi
S/ 189.00







