Pioneer
Parlantes de medios Pioneer TS-M801PRO, 700W, bocina 20 cm, negro | Coolbox
Precio: S/ 589.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 589.00
Características técnicas
| Alto | 21.4 cm |
|---|---|
| Peso | 1.2 kg |
| Ancho | 21.4 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Pioneer |
| Impedancia | 4 ohm |
|---|---|
| Profundidad | 12.4 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Sensibilidad | 96db |
| Información adicional | Por fallas de fábrica |
| Alto | 21.4 cm |
|---|---|
| Peso | 1.2 kg |
| Ancho | 21.4 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Pioneer |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pioneer
Parlantes de Medios Pioneer TS-M1610PRO
S/ 299.00
Pioneer
Parlantes de Medios Pioneer TS-M801PRO
S/ 589.00
Pioneer
Parlantes Pioneer TS-G1010F - Negro
S/ 89.00
Pioneer
Parlante de Medios Pioneer Serie Pro TS-M651PRO
S/ 459.00
Pioneer
Parlantes Ovalados Pioneer TS-A6968S
con tarjeta
Internet:
Pioneer
Parlantes Redondos Pioneer TS-A1678S
S/ 259.00
Pioneer
Parlantes Ovalados Pioneer TS-A6978S
S/ 289.00
Pioneer
Parlantes Redondos Pioneer TS-A1688S
S/ 309.00
Pioneer
Parlantes Tweeter Pioneer TS-S250
S/ 199.00
Pioneer
Parlantes Componentes Pioneer TS-A1608C
S/ 439.00
Pioneer
Parlantes Redondos Pioneer TS-F1634R
S/ 109.00
Pioneer
Parlantes Ovalados Pioneer TS-A6998S
S/ 439.00







