Pioneer
Autorradio Pioneer MVH-S235BT, bluetooth, MP3, USB, negro | Coolbox
Precio: S/ 309.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 309.00
Características técnicas
| Usb | Sí |
|---|---|
| Alto | 5 cm |
| Peso | 0.5 kg |
| Ancho | 17.8 cm |
| Color | Negro |
| Ecualizador | Ecualizador de 5 bandas |
|---|---|
| Profundidad | 9.7 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Iluminación | Led |
| Tipo de radio | 1 din |
| Usb | Sí |
|---|---|
| Alto | 5 cm |
| Peso | 0.5 kg |
| Ancho | 17.8 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pioneer
Autoradio Bluetooth Pioneer AVH-A245BT
S/ 999.00
Pioneer
Autoradio Bluetooth Pioneer DMH-Z5150BT
S/ 1,599.00
Pioneer
Autoradio Bluetooth Pioneer DMH-A4450BT
S/ 1,649.00
Pioneer
Autoradio Bluetooth Pioneer DMH-ZS9350BT
S/ 3,549.00
Pioneer
Autoradio Bluetooth Pioneer DMH-A345BT
S/ 1,149.00
Pioneer
Autoradio Bluetooth Pioneer DMH-A245BT
S/ 899.00
Pioneer
Autoradio Bluetooth Pioneer MVH-S235BT
S/ 309.00
Pioneer
Autoradio Bluetooth Pioneer DMH-A5650BT
S/ 1,899.00
Pioneer
Autoradio Bluetooth Pioneer DMH-AF555BT
S/ 1,699.00
Pioneer
Autoradio Bluetooth Pioneer DMH-G225BT
S/ 699.00







