0
0
- Imagen 1 de 3
- Imagen 2 de 3
- Imagen 3 de 3
Epson
00Escáner Epson WorkForce ES-400 II con (ADF), USB 3.0, programación de trabajos, escáner a color Dúplex, Wi-Fi, negro | Coolbox
Producto no disponible en knastaEste producto ya no se encuentra disponible en knasta
- 0
Características técnicas
| Alto | 17.5 cm |
|---|---|
| Peso | 3.7 kg |
| Ancho | 16.8 cm |
| Marca | Epson |
| Modelo | Workforce es-400 ii |
| Tipo de escáner | Alámbrica |
|---|---|
| Software incluido | Epson scan 2, epson scansmart |
| Capacidad de papel | 50 páginas |
| Interfaz estándar | Usb 3.2 de alta velocidad |
| Resolución de escaneo | Blanco y negro, color, escala de grises, 300 dpi: 35 ppm (simplex)/70 ipm (dúplex)1 |
| Alto | 17.5 cm |
|---|---|
| Peso | 3.7 kg |
| Ancho | 16.8 cm |
| Marca | Epson |
| Modelo | Workforce es-400 ii |
Productos relacionados
Escáner Epson WorkForce DS-770 II
S/ 2,900.00
Hp
Impresora HP láser 408dn, Wi-Fi, escáner, blanco
S/ 1,350.00







