Dell
Laptop Dell Latitude 7430 LED 14"" FHD, core i5-1235U hasta 4.4GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, Windows 11 Pro, gris | Coolbox
Precio: S/ 3,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,499.00
Laptop Dell Latitude 7430 LED 14"" FHD, core i5-1235U hasta 4.4GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, Windows 11 Pro, gris | Coolbox
S/ 3,499.00
Características técnicas
| Alto | 17.27 mm |
|---|---|
| Peso | 1.22 kg |
| Ancho | 321.35 mm |
| Color | Gris |
| Marca | Dell |
| Pantalla táctil | No |
|---|---|
| Tipo de batería | 3 cell li-ion |
| Detalle de discos | Pcie nvme m.2 |
| Teclado iluminado | Si |
| Teclado numérico | No |
| Alto | 17.27 mm |
|---|---|
| Peso | 1.22 kg |
| Ancho | 321.35 mm |
| Color | Gris |
| Marca | Dell |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Computadora Dell Vostro D06S-Intel Core I5-8Gb de RAM-SSD 250 Gb-Windows 11Pro-Office 2024PP
S/ 1,128.00
S/ 1,228.00
8%de aumento.
Computadora Dell Vostro D06S-Intel Core I5-8Gb de RAM-SSD 250 Gb-Windows 11Pro-Office 2024PP
S/ 1,128.00
S/ 1,228.00
8%de aumento.
Computadora Dell Vostro D06S-Intel Core I5-8Gb de RAM-SSD 250 Gb-Windows 11Pro-Office 2024PP
S/ 1,128.00
S/ 1,228.00
8%de aumento.







