Ezviz
Cámara Ezviz CB2 fija a batería, control de voz, negro | Coolbox
Precio: S/ 250.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 250.00
Características técnicas
| App | Ezviz |
|---|---|
| Alto | 3.9 cm |
| Peso | 86 g |
| Ancho | 3.9 cm |
| Audio | Sí |
| Comandos de voz | Sí |
|---|---|
| Conexión wi-fi | Conexión wi-fi |
| Memoria interna | No incluye |
| Tipo de cámara | Interior |
| Memoria micro sd | Hasta 512 gb |
| App | Ezviz |
|---|---|
| Alto | 3.9 cm |
| Peso | 86 g |
| Ancho | 3.9 cm |
| Audio | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cámara WiFi EZVIZ CB2 4G Network 2K con Batería - Negro
S/ 296.90
S/ 293.90
1%de descuento.
Cámara WiFi EZVIZ CB2 4G Network 2K con Batería - Negro
S/ 296.90
S/ 293.90
1%de descuento.







