Ezviz
Cámara Ezviz CS-CB2-R100-2D2WF, 1080p, batería recargable, base magnética | Coolbox
Precio: S/ 255.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 255.00
Cámara Ezviz CS-CB2-R100-2D2WF, 1080p, batería recargable, base magnética | Coolbox
S/ 255.00
Características técnicas
| Dc | 5v/1a (se compra por separado) |
|---|---|
| App | Ezviz |
| Alto | 3.91 cm |
| Peso | 86.8 g |
| Ancho | 3.91 cm |
| Memoria micro sd | Hasta 512 gb |
|---|---|
| Montura de lente | M12 |
| Sensor de imagen | Sensor cmos de escaneo progresivo de 1/2,8 pulgadas y 2 megapíxeles |
| Visión nocturna | Sí |
| Fuente de energía | Batería 2000 mah |
| Dc | 5v/1a (se compra por separado) |
|---|---|
| App | Ezviz |
| Alto | 3.91 cm |
| Peso | 86.8 g |
| Ancho | 3.91 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ezviz
Cámara Ezviz CB2 fija a batería, control de voz, negro
S/ 250.00
Ezviz
CÁMARA WIFI IP 1080P CS-C3TN(2MP) EXTERNA AUDIO EZVIZ
S/ 194.00







