Ezviz
Cámara Ezviz H8C 4MP 2K Exterior 360° visión nocturna, seguimiento Inteligente + MicroSD 64 GB | Coolbox
Precio: S/ 240.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 240.00
Cámara Ezviz H8C 4MP 2K Exterior 360° visión nocturna, seguimiento Inteligente + MicroSD 64 GB | Coolbox
S/ 240.00
Características técnicas
| App | Ezviz |
|---|---|
| Alto | 14.9 cm |
| Peso | 730 g |
| Ancho | 10 cm |
| Audio | Sí |
| Comandos de voz | Sí |
|---|---|
| Conexión wi-fi | Sí |
| Memoria interna | Sí, incluye memoria de 64 gb |
| Tipo de cámara | Exterior |
| Memoria micro sd | Hasta 512 gb |
| App | Ezviz |
|---|---|
| Alto | 14.9 cm |
| Peso | 730 g |
| Ancho | 10 cm |
| Audio | Sí |
Prueba buscando otros productos en:







