Ezviz
Cámara Ezviz H7C 2K interior con doble lente, giro 360° + Memoria de 64GB, blanco | Coolbox
Precio: S/ 255.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 255.00
Cámara Ezviz H7C 2K interior con doble lente, giro 360° + Memoria de 64GB, blanco | Coolbox
S/ 255.00
Características técnicas
| App | Ezviz |
|---|---|
| Alto | 31.1 cm |
| Peso | 270 kg |
| Ancho | 8.8 cm |
| Audio | Sí |
| Comandos de voz | Sí |
|---|---|
| Conexión wi-fi | Sí |
| Memoria interna | Sí, incluye memoria de 64 gb |
| Tipo de cámara | Interior |
| Memoria micro sd | Hasta 512 gb |
| App | Ezviz |
|---|---|
| Alto | 31.1 cm |
| Peso | 270 kg |
| Ancho | 8.8 cm |
| Audio | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cámara WiFi H7C Dual 4MP + 4MP Ezviz Doble Lente Interior Giro 360 - SD 64GB
S/ 239.00
S/ 269.00
12%de aumento.
Cámara WiFi H7C Dual 4MP + 4MP Ezviz Doble Lente Interior Giro 360 - SD 256GB
S/ 299.00
S/ 399.00
33%de aumento.
Cámara WiFi H7C Dual 4MP + 4MP Ezviz Doble Lente Interior Giro 360 - SD 128GB
S/ 269.00
S/ 329.00
22%de aumento.







