Xiaomi
Cargador original Xiaomi MDY-11-EX, 33W, carga rápida, con cable USB-C | Coolbox
Precio: S/ 74.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 74.99
Cargador original Xiaomi MDY-11-EX, 33W, carga rápida, con cable USB-C | Coolbox
S/ 74.99
Características técnicas
| Alto | 5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.25 kg |
| Tipo | Cargador usb-c |
| Ancho | 4 cm |
| Color | Blanco |
| Compatible | Xiaomi |
|---|---|
| Profundidad | 3 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Android |
| Tipo de conector | Usb tipo c |
| Alto | 5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.25 kg |
| Tipo | Cargador usb-c |
| Ancho | 4 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Xiaomi
Cargador Xiaomi 33W Carga Rápida - Original - copy
S/ 75.00
Xiaomi
Cargador Xiaomi 33W con Carga Rápida Tipo C
S/ 49.90
Xiaomi
Cargador 33w + cable C a C , Xiaomi original, power adapter
S/ 119.00
Xiaomi
Cargador Xiaomi 33W Carga Rapida - Original
S/ 89.99







