Cadi
Freidora eléctrica Cadi 8L, acero inoxidable con canastilla, tapa, control de temperatura, 2500W, gris | Coolbox
Precio: S/ 150.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 150.00
Freidora eléctrica Cadi 8L, acero inoxidable con canastilla, tapa, control de temperatura, 2500W, gris | Coolbox
S/ 150.00
Características técnicas
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Peso | 4 kg |
| Tipo | Freidora eléctrica |
| Ancho | 28 cm |
| Color | Gris |
| Capacidad | 8 litros |
|---|---|
| Garantía | 1 mes |
| Profundidad | 44 cm |
| Capacidad (l) | Más de 2.5 l |
| Tipo de panel | Análogo |
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Peso | 4 kg |
| Tipo | Freidora eléctrica |
| Ancho | 28 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:







