Cadi
Trituradora de hielo eléctrica Cadi CY-8680117 acero inoxidable, fácil uso, 5.5 kg, 220V, para raspadillas, gris | Coolbox
Precio: S/ 150.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 150.00
Trituradora de hielo eléctrica Cadi CY-8680117 acero inoxidable, fácil uso, 5.5 kg, 220V, para raspadillas, gris | Coolbox
S/ 150.00
Características técnicas
| Alto | 21 cm |
|---|---|
| Peso | 5.5 kg |
| Ancho | 42 cm |
| Marca | Cadi |
| Modelo | Trituradora de hielo eléctrica |
| Funciones | La trituradora de hielo eléctrica gris es la herramienta ideal para preparar bebidas frías, raspadillas y granizados con rapidez y eficiencia |
|---|---|
| Garantía | 1 mes |
| Profundidad | 29 cm |
| Tipo de electrodoméstico | Trituradora de hielo |
| ¿qué incluye en la caja? | Trituradora de hielo y manual de uso |
| Alto | 21 cm |
|---|---|
| Peso | 5.5 kg |
| Ancho | 42 cm |
| Marca | Cadi |
| Modelo | Trituradora de hielo eléctrica |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Facusa
Pinza para Hielo Acero Inoxidable
S/ 4.99
Facusa
Pinza para Hielo Acero Inoxidable
S/ 45.00
S/ 4.99
88%de descuento.
Tramontina
PINZA PARA HIELO TRAMONTINA ACERO INOXIDABLE
S/ 29.00
Tramontina
Pinza para hielo Utility de acero inoxidable Tramontina
S/ 10.90







