Apple
PREVENTA: iPhone 16 5G 128GB, 8GB RAM, cámara trasera 48MP y frontal 12MP, 6.1"", negro | Coolbox
Precio: S/ 2,979.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,979.00
PREVENTA: iPhone 16 5G 128GB, 8GB RAM, cámara trasera 48MP y frontal 12MP, 6.1"", negro | Coolbox
S/ 2,979.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 14.76 cm |
| Peso | 170 g |
| Ancho | 7.16 cm |
| Color | Negro |
| Cámara frontal | 12 mp |
|---|---|
| Cámara trasera | 48 + 12 mp |
| Memoria interna | 128 gb |
| Tipo de enchufe | Usb-c |
| Lector de huella | No |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 14.76 cm |
| Peso | 170 g |
| Ancho | 7.16 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







