Apple
PREVENTA: iPhone 15 128GB, 6GB RAM, cámara trasera 48MP y frontal 12 MP, 6.1"", negro | Coolbox
Precio: S/ 2,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,499.00
PREVENTA: iPhone 15 128GB, 6GB RAM, cámara trasera 48MP y frontal 12 MP, 6.1"", negro | Coolbox
S/ 2,499.00
Características técnicas
| Alto | 14.76 cm |
|---|---|
| Peso | 171 g |
| Ancho | 7.16 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Apple |
| Profundidad | 0.7 cm |
|---|---|
| Cámara selfie | De 10 mp a 12 mp |
| Cámara frontal | 12 mp |
| Cámara trasera | 48 mp + 12 mp |
| Memoria interna | 128 gb |
| Alto | 14.76 cm |
|---|---|
| Peso | 171 g |
| Ancho | 7.16 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Apple |
Prueba buscando otros productos en:







