Acer
Laptop Acer ConceptD 3 15.6"" FHD, Intel Core i5-9300H, 512GB SSD, 16GB RAM, GeForce Quadro T1000 4GB, Win 10 Pro, blanco | Coolbox
Precio: S/ 4,199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4,199.00
Laptop Acer ConceptD 3 15.6"" FHD, Intel Core i5-9300H, 512GB SSD, 16GB RAM, GeForce Quadro T1000 4GB, Win 10 Pro, blanco | Coolbox
S/ 4,199.00
Características técnicas
| Alto | 23,37 mm |
|---|---|
| Peso | 2.35 kg |
| Ancho | 363,22 mm |
| Color | Blanco |
| Marca | Acer |
| Entrada de audio | Sí |
|---|---|
| Pantalla táctil | No |
| Tipo de batería | 4 celdas |
| Detalle de discos | Pcie m.2 |
| Teclado iluminado | Sí |
| Alto | 23,37 mm |
|---|---|
| Peso | 2.35 kg |
| Ancho | 363,22 mm |
| Color | Blanco |
| Marca | Acer |
Prueba buscando otros productos en:







