Advance
Monitor Curvo Advance ADV-2751S, 27"", VA, FHD, 100Hz, 1ms, HDMI, DisplayPort | Coolbox
Precio: S/ 529.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 529.00
Monitor Curvo Advance ADV-2751S, 27"", VA, FHD, 100Hz, 1ms, HDMI, DisplayPort | Coolbox
S/ 529.00
Características técnicas
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 44.26 cm |
| Peso | 4.57 kg |
| Ancho | 61.41 cm |
| Color | Negro |
| Tipo de panel | Va |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Us |
| Formato de panel | Curvo |
| Tasa de refresco | 100 hz |
| Tamaño (pulgadas) | De 25" a 27" |
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 44.26 cm |
| Peso | 4.57 kg |
| Ancho | 61.41 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monitor ADVANCE ADV 2152S 21 5 FHD IPS 100Hz 1ms HDMI DP VGA Parlantes Color Negro
S/ 329.00
S/ 339.00
3%de aumento.
Monitor ADVANCE ADV 2152S 21 5 FHD IPS 100Hz 1ms HDMI DP VGA Parlantes Color Negro
S/ 329.00
S/ 339.00
3%de aumento.
Monitor Teros TE-2714S FHD 27 144Hz 1ms 1920x1080 HDMI DisplayPort
S/ 439.00
S/ 449.00
2%de aumento.
Monitor Teros TE-2714S FHD 27 144Hz 1ms 1920x1080 HDMI DisplayPort
S/ 439.00
S/ 449.00
2%de aumento.
Monitor Curvo Advance Adv-2452S de 23.6"" FHD VA con HDMI y DP – Diseño envolvente y gran calidad de
S/ 439.00
S/ 449.00
2%de aumento.
Monitor Curvo Advance Adv-2452S de 23.6"" FHD VA con HDMI y DP – Diseño envolvente y gran calidad de
S/ 439.00
S/ 449.00
2%de aumento.







