Tp Link
TP-Link Archer T2UB Nano, adaptador USB Wi-Fi 5, AC600, Bluetooth 4.2, diseño compacto, segura conexión | Coolbox
Precio: S/ 49.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.00
TP-Link Archer T2UB Nano, adaptador USB Wi-Fi 5, AC600, Bluetooth 4.2, diseño compacto, segura conexión | Coolbox
S/ 49.00
Características técnicas
| Alto | 1.92 cm |
|---|---|
| Tipo | Adaptadores |
| Ancho | 1.57 cm |
| Marca | Tp link |
| Modelo | Tl-archer t2ub nano |
| Tecnología wi-fi | Sí |
|---|---|
| Requisito de sistema | Windows 11/10/8.1/8/7 |
| Información adicional | 5 ghz: 433mbps, 2,4 ghz: 200 mbps |
| Seguridad inalámbrica | Wpa, wpa2 |
| Frecuencia inalámbrica | 2.4 y 5 ghz |
| Alto | 1.92 cm |
|---|---|
| Tipo | Adaptadores |
| Ancho | 1.57 cm |
| Marca | Tp link |
| Modelo | Tl-archer t2ub nano |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Adaptador Usb Inalámbrico Archer T2U TP-Link AC600 Wi-Fi
S/ 60.00
S/ 59.00
1%de descuento.
Adaptador Usb Archer T2U Nano TP-Link Wifi AC600
S/ 49.00
S/ 48.00
2%de descuento.
Adaptador Usb Tp-Link Archer Tx20U Nano Wi-Fi 6 Ax1800
S/ 79.00
S/ 77.90
1%de descuento.







